регистрация в Пущино

Email Email:

Временная регистрация в Пущино

Обновление страницы: 29.04.2024

По законодательству РФ регистрация по форме 3 оформляется в МВД по вопросам миграции.

Важно. Наша компания не предоставляет "просто бланков" регистраций задним числом. Стоимость легальной прописки в Пущино обусловлена количеством свободных квартир, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга оформления регистрации в Пущино сегодня необходима, так как с помощью нее, вы можете найти выгодную работу, отдать детишек в хорошую школу или садик, взять кредит или зарегистрировать транспортное средство .Так же временная регистрация не помешает вам для получения загранпаспорта, посещения врача или же получения льгот.

Срок получения официальной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 рабочих дня. Все трудности по подаче и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не придется искать адрес для прописки. Мы точно сможем предложить несколько готовых вариантов в городе. Не нужно караулить очередь!

Важно знать о регистрации

Сделать регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной площади. Форма 3 у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас заключены договора о бизнес-партнерстве. Невозможно прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам подходящий вариант.

Наши менеджеры постараются подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Пущино . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам желательно пристроить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с конкретным периодом регистрации. Сейчас такую прописку можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом , россияне и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания имеет "вилку" в каждом отдельном случае

• для физических лиц без регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как получить регистрацию в Пущино

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Отправьте нам заявку на E-mail

Подробности о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Пущино

Официальную регистрацию или регистрационный учет для приезжих в нашей компании возможно получить даже на самый короткий временной промежуток 3 месяца. Максимальный срок по законодательству равен пяти годам. Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение отмеченных условий путем предоставления юридических гарантий от нашей компании.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Пущино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности